Новости рынка
11-я Международная выставка Цифровым Технологиям
11-я Международная выставка и конференция по Телерадиовещанию, Цифровым Технологиям и Контенту со ...
Отзывы о нас
I wаnt to meеt sе...
«Ηеllо all, guуsǃ I knоw, my mesѕаge mау be tоо ѕрeсific, But mу sіstеr found nіcе mаn herе and ...»


AlenaHypE Moscow

Xочу пoзнакoмитьc...
«Вceм ! Я знaю, моe cоoбщениe мoжeт быть слишкoм кoнкрeтным, н o моя сестра нашла здecь xoрошeгo ...»


Margari... Moscow

What do you think...
«or better not to think about it )) http://del nimahamito.tk/ chk/3»


HeilyTor Moscow

Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 50m Simplex

Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 50m Simplex
Код товара: 670140
Наличие: Есть в наличии

          Данный вид соединительных шнуров OD SMF SC/UPC-SC/UPC применяется в основном для коммутации Ethernet оборудования, внутри кроссов или муфт, либо для разделения на две части и получения двух монтажных шнуров.

  • Кабельное телевидение и сети передачи данных
  • Городские и локальные кабельные сети
  • Системы мониторинга, видеонаблюдения и телеметрии
  • Студийное оборудование
  • Коммутация измерительного оборудования
  • Центры обработки данных
  • Медицинское оборудование

Характеристики

Патчкорды с прямой полировкой, синие коннекторы. Используются для соединения ethernet оборудования. 

Тип шнура: simplex (одинарный)
Толщина шнура: 0.9
Длина шнура: 50 метров

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки:
Все права защищены CAPEX TELECOM Телекоммуникационное оборудование © 2001-2022