Новости рынка
11-я Международная выставка Цифровым Технологиям
11-я Международная выставка и конференция по Телерадиовещанию, Цифровым Технологиям и Контенту со ...
Отзывы о нас
Предлагаем бонус...
«Можем предложить действенный способ ликвидировать сайт конкурента. Применяем успешные технолог ...»


Dmitriy... Moscow

capextele.com has...
«Hi there, I believe capextele.com has a big potential. The site is in an industry which has ...»


qcdigit... Moscow

Акция скидки Уст...
«Здравствуйте! Осуществляем лучшие прогоны, которые способны "убить" веб-сайт ваших конкурентов ...»


Dmitriy... Moscow

guest test title
«guest test post bbcode html http://temre sults2018.com/ simple»


GuestVeque Coryal

Производители:
Тип адаптера

Адаптеры

Вид: Список / Сетка
На странице:
Адаптер Optronik FC/APС (с круглым фланцем)
  Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC …
Адаптер Optronik LC/PC Duplex
Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC, FC, LC, …
Адаптер Optronik SC/APC
Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC, FC, LC, …
Адаптер Optronik SC/APC Duplex
  Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC …
Адаптер Optronik SC/PC
  Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC …

Адаптеры оптические

Предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Основные характеристики адаптеров оптических FC, SC, ST, LC

Все права защищены CAPEX TELECOM Телекоммуникационное оборудование © 2001-2021