Новости рынка
11-я Международная выставка Цифровым Технологиям
11-я Международная выставка и конференция по Телерадиовещанию, Цифровым Технологиям и Контенту со ...
Отзывы о нас
відгук
«Приємні у спілкуванні та компетентні менеджери. Оперативно працюють, є цікаві позиції по оптиці. ...»


Олександр Чернівці

Доставка
«Большое спасибо. Все получили. Будем работать дальше.»


Дмитрий Житомир

Отличная компания
« Очень быстро работают, поставили все оборудование на проект, все согласно графику»


Виталик Сумы

Понравился сайт
« Ставлю большой + компании Капекс, быстро перезвонили, обьяснили то, что ожидал.»


Михаил Киев

Производители:
Тип адаптера

Адаптеры

Вид: Список / Сетка
На странице:
Адаптер Optronik FC/APС (с круглым фланцем)
  Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC …
Адаптер Optronik LC/PC Duplex
Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC, FC, LC, …
Адаптер Optronik SC/APC
Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC, FC, LC, …
Адаптер Optronik SC/APC Duplex
  Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC …
Адаптер Optronik SC/PC
  Оптические адаптеры (розетки) предназначены для разъемного соединения оптических волокон. Оптические волокна, предварительно оснащенные разъемами юстируются и фиксируются оптическим адаптером, обеспечивая надежное соединение. В зависимости от конструкции, есть различные типы адаптеров: SC …

Адаптеры оптические

Предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Основные характеристики адаптеров оптических FC, SC, ST, LC

Все права защищены CAPEX TELECOM Телекоммуникационное оборудование © 2001-2017