Новости рынка
11-я Международная выставка Цифровым Технологиям
11-я Международная выставка и конференция по Телерадиовещанию, Цифровым Технологиям и Контенту со ...
Отзывы о нас
Секс стимуляторы...
«Покупай качественные Препараты Виагры, Левитры, Сиалиса от самой известной Фармацевтическ ой ...»


Aligdghaop Москва

Двойного кэшбэка ...
«Распродажи. Скидки, акции в интернете и магазинах Москвы и области: Реферальная ссылка на ленд д ...»


Grouste... Kiev

Двойного кэшбэка ...
«Распродажи. Скидки, акции в интернете и магазинах Москвы и области: Реферальная ссылка на ленд д ...»


Grouste... Kiev

не организованно
«пустые каталоги, нет цен, прайса тоже, он пуст...»



Производители:

Оборудование PON

Вид: Список / Сетка
На странице:
AK-N2000-1G-Mini ONU
AK-N2000-1G-Mini is a new EPON ONU production of Anyk Technology which  passive optical network terminal series. It provides 1GE interface, 1 optical fiber access  port, and it is very impact. Suitable for home and small business users, can meet the  FTTH high-speed dat …
OLT BDCOM P3310B
OLT (англ. Optical Linear Terminal) - Оптический Линейный Терминал. Является основной активной частью PON. Представляет собой L2 свитч с Uplink Gigabit Ethernet портами и Downlink Gigabit PON портами. На каждом PON порте может быть развернуто PON дерево ёмкостью до 64 абонентов. BDCOM P3310B - у …
ONU AK-N2000-1G
Оптический сетевой клиент ONU AK-N2000-1G (ONU) GEPON (ONU — Optical Network Unit) — предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. P1501C соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2 …
ONU AK-N2000-4
Оптический сетевой клиент ANYKEY N2000-4 (ONU) GEPON  применим для передающих или электрических двунаправленных сетей FTTH/FTTO/FTTB. Главными достоинствами  является поддержка симметричной исходящей/входящей скорости передачи PON 1Гбит/с, с высокой пропускной способностью для  …
ONU BDCOM P1004B
Абонентский терминал BDCOM P1004Bпредназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. P1004B соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1. Имеет симметричную скорость передачи 1 Гбит/с в пассивной оптической сети, поддержи …
ONU BDCOM P1501C
BDCOM P1501C ONU отвечает требованиям GEPON OUN и регламентирован техническими условиями YD/T1475-2006—Ethernet-Based EPON и China Telecom EPON Technical Requirement CTC2.0/2.1. BDCOM P1501C широко применяется для передающих/электрических двунаправленных сетей FTTH/FTTO/FTTB. Основные преимущес …
ONU PICOTEL GN100N 10/100/1000M TX, 1 PON
Оптический сетевой клиент PICOTEL GN100N 10/100/1000M TX, 1 PON BDCOM OLT совместимый абонентский терминал. Main Features:           Adopting WDM technology(Upstream: 1310nm;Downstream: 1490nm), connecting ONUs to the OLT with a s …
PLC Splitter 1x2 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT)
          Планарные делители (Planar Lightwave Circuit Splitters), или PLC сплиттера - основной пассивный компонент PON. Планарные делители работают в широком диапазоне волн 1260нм…1650нм и имеют лучшие показатели затухания на порт относительно сварных. Делители имеют как …
SFP 1G GEPON OLT 20km SC TX1490
          Трансиверы SFP OLT - это высокомощные приёмо-передатчики, предназначенные для построения дерева PON. Каждый трансивер способен обеспечить передачу информации к ONU на расстояние до 20км вглубь дерева PON. Характеристики SFP 1G GEPON OLT 20km SC TX1490  …
Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 50m Simplex
          Данный вид соединительных шнуров OD SMF SC/UPC-SC/UPC применяется в основном для коммутации Ethernet оборудования, внутри кроссов или муфт, либо для разделения на две части и получения двух монтажных шнуров. Кабельное телевидение и сети передач …

GPON (Gigabit-capable Passive Optical Network) – гигабитная пассивная оптическая сеть с гарантированным качеством обслуживания.

Технология позволяет обеспечить доступ к традиционным телекоммуникационным услугам на новом уровне — и все через один оптический кабель:

к услугам современной цифровой телефонной связи;

в сеть Интернет на скорости до 200 Мбит/с;

к цифровому интерактивному телевидению.
Преимущества услуг на базе технологии GPON по сравнению с операторами домовых сетей:

Скорость

Гарантированная скорость до 200 Мбит/с позволяется скачивать музыку и фильмы за считанные секунды, смотреть фильмы и ролики с широким качеством в режиме он-лайн.

Качество

Качество и надежность услуг на базе технологии PON выше, чем у операторов домовых сетей по следующим причинам:

Операторы домовых сетей размещают сетевое оборудование в подъезде. Оборудование может «повиснуть», и пока не приедет ремонтная бригада, Интернет работать не будет у всех подключенных к данному оборудованию абонентов. В GPON оптическая линия идет до квартиры абонента от станци и любые аварии оперативно устраняются дежурными бригадами, круглосуточно находящимися на самой станции.

У операторов домовых сетей используется технология Ethernet, в которой канал делится между всеми пользователями в подъезде/доме. В вечернее время, когда все пользуются Интернетом одновременно, скорость доступа к сети может снижаться. В GPON до каждого абонента идет оптический кабель, т.е. весь ресурс кабеля выделяется абоненту для обеспечения гарантированных параметров доступа к сети Интернет на скорости до 200 Мбит/с.

Высокоскоростной канал

Скоростной канал с высокой обратной скоростью (от абонента) позволяет быстро загружать данные в Интернет, что востребовано для следующих приложений:

Загрузка видеофайлов на YouTube;

Просмотр фильмов в режиме он-лайн;

Загрузка файлов больших объемов информации;

Использование skype с хорошим качеством изображения.

Дополнительные сервисы цифровой телефонии:

тональный набор;

цифровой определитель номера;

переадресация вызова, ожидание и удержание вызова;

конференц-связь;

Voice-mail (голосовая почта);

SMS с домашнего телефона.

IP TV

Телевидение высокой четкости и возможность записывать фильмы в режиме он-лайн, заказывать фильмы из видеотеки и смотреть каналы HDTV без снижения скорости доступа в Интернет.

Единый счет

При переходе на GPON и организации всех услуг на базе технологии GPON у абонента значительно упрощается процедура оплаты – в одном счете оплачивается и Интернет, и телефон, а так же все дополнительные услуги;

Система оплаты «ПЛАТИ ПОТОМ», то есть абоненту гарантируется работоспособность услуги даже при отрицательном балансе на счете!!!

Wi-Fi–доступ

При подключении Интернет по GPON абоненту предоставляется в пользование оптический модем с модулем Wi-Fi, что позволяет организовывать свою домашнюю беспроводную сеть! При этом не требуется установки дополнительного оборудования - модуль Wi-Fi встроен в оптический модем.

Все права защищены CAPEX TELECOM Телекоммуникационное оборудование © 2001-2017