Новости рынка
11-я Международная выставка Цифровым Технологиям
11-я Международная выставка и конференция по Телерадиовещанию, Цифровым Технологиям и Контенту со ...
Отзывы о нас
Hello World! http...
«bcx9hc»


rc3lub wq2b41

Ι'm lookіng fоr s...
«Неllo all, guyѕ! I know, my meѕsаge maу be tоо sрeсifіc, Вut mу ѕіstеr fоund niсе mаn hеre and ...»


Nataliabep Moscow

Автоцивілка онлай...
«Замовлюйте страховий поліс Автоцивілки за 5 хвилин та отримуйте договір на електронну пошту ...»


Марія А... Moscow

SFP 1G GEPON OLT 20km SC TX1490

SFP 1G GEPON OLT 20km SC TX1490
Производитель: A Gear
Код товара: 670027
Наличие: Есть в наличии

          Трансиверы SFP OLT - это высокомощные приёмо-передатчики, предназначенные для построения дерева PON. Каждый трансивер способен обеспечить передачу информации к ONU на расстояние до 20км вглубь дерева PON.

Характеристики SFP 1G GEPON OLT 20km SC TX1490

Длина волны передатчика:

1490nm

Длина волны приёмника:

1310nm

Форм-фактор:

SFP (Small Form-factor Pluggable)

Оптический разъём:

SC/UPC

Мощность передатчика:

-3dBm ~ +8dBm

Чувствительность приёмника:

-6dBm ~ -30dBm

Оптический бюджет:

27dBm ~ 33dBm

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки:
Все права защищены CAPEX TELECOM Телекоммуникационное оборудование © 2001-2024